Вы здесь

Подавайте, получайте

Некоммерческие организации НАО получат поддержку из окружного бюджета.

Региональный департамент внутренней политики объ­явил о старте второго конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2022 году субсидий из окружного бюджета на осуществление уставной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Администрации НАО.

– Каждая организация может подать только одну заявку, а максимальный размер субсидии для одной НКО составит 250 тысяч рублей. При оценке заявок конкурсная комиссия будет учитывать критерии значимости и актуальности деятельности некоммерческой организации, её экономическую и социальную эффективность, а также профессио­нальную компетенцию, – уточнили в пресс-службе.

Заявки и документы, необходимые для участия в конкурсе субсидий, принимаются в Департаменте внутренней политики НАО или направляются почтой по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25, каб. 18.

 

Контакты

Подробную информацию о получении в 2022 году субсидий из окружного бюджета можно найти на официальном сайте департамента. Для получения консультаций можно также обращаться по телефону (81853) 2-15-66.