Вы здесь

С вниманием к детям и ветеранам

В первый день очередной региональной недели, которая начинается 22 декабря, депутат Государственной Думы Сергей Коткин проведет в Нарьян-Маре прием граждан.

Напомним, в ноябре за помощью к парламентарию обратились 37 жителей округа, а само общение с ним длилось почти 7 часов. Прием граждан будет проходить в региональной общественной приемной «Единой России».
На следующий день Сергей Коткин посетит Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Искателей, в котором проживают 45 человек, среди них – ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Сырков. Здесь во время предновогоднего чаепития депутат поздравит ветеранов с наступающим Новым годом, побеседует с ними и руководством учреждения об условиях пребывания, медицинском обслуживании, возникающих проблемах.
Кроме того, Сергей Коткин примет участие в новогоднем празднике, организованном педагогами и воспитанниками Нарьян-Марского детского дома. Также в программе региональной недели депутата – встреча с активом Совета ветеранов войны и труда НАО.
Еще одно важное мероприятие, в котором примет участие парламентарий, – это отчетно-выборная конференция ненецких единороссов, в ходе которой ему, как секретарю региональной партийной организации, предстоит отчитаться о проделанной работе за 2012–2016 годы.