Вы здесь

Календарь событий

19 июля 2014

Великолепная четверка

Впереди – целый месяц в северных морях

Из Нарьян-Мара на четырех яхтах в арктический поход вышли 18 путешественников из Ненецкого округа, Москвы, Республики Коми и других регионов России. Экспедиция организована энтузиастами дальних морских походов под парусом. В общей сложности яхтсменам предстоит пройти 2 460 километров, посетить Новую Землю, Вайгач и зайти в Усть-Кару.

Помочь может каждый

Ненецкое региональное отделение общественной организации «Российский Красный Крест» проводит сбор средств для жителей Украины, вынужденных покинуть свою страну после начала боевых действий и приехавших в Россию.

Семья – наша пристань

Супруги Шустровы знают секрет семейного счастья

День любви, семьи и верности – прекрасный повод для супругов собраться вместе и еще раз сказать друг другу теплые слова. Приятно, что у нас, в Нарьян-Маре, этот праздник отмечается по-особенному. Восьмого июля в день святых Петра и Февроньи в КДЦ «Арктика» одиннадцати супружеским парам вручили медаль «За любовь и верность».

Оленят по осени считают

Отельная кампания 2014 года завершена. Сейчас хозяйства округа пересчитывают молодняк, чтобы определить сохранность поголовья. В Управлении агропромышленного комплекса НАО ждут отчетов окружных СПК, в которых будет указано не только количество новорожденных, но и число выживших оленят.

Крымские каникулы

Первый день на море

Летние каникулы – незабываемая пора веселья для школьников и новые заботы для их родителей. Организовать отдых ребенка, да так, чтобы он пошел на пользу, порой не просто. Один из вариантов – отправить чадо на юг, в летний лагерь.

Не торопясь и без шаблонов

Нацелены на результат

В КДЦ «Арктика» состоялось заседание комиссии по вопросам развития местного самоуправления на территории Ненецкого автономного округа, в котором участвовали глава округа Игорь Кошин, его заместители, руководители управлений, депутаты окружного Собрания, представители муниципалитетов НАО.