Вы здесь

Календарь событий

06 октября 2015

Вместе – против коррупции

В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов, был рассмотрен вопрос «Об эффективности взаимодействия правоохранительных органов округа с федеральными и региональными органами контроля и использовании результатов их деятельности в выявлении и пресечении преступлений в сфере закупок».

Проверили недра

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ненецкому автономному округу по требованию окружной прокуратуры на основании поступивших обращений председателей оленеводческих хозяйств проведены проверки в отношении нефтяных компаний региона.

Территория контрастов

Показатели эффективности использования гражданами информационных технологий в регионах растут из года в год, Ненецкий округ – не исключение, хотя динамика этого процесса в НАО и отличается от средних российских стандартов.

Блиц среди знакомых лиц

Эффективность труда: как ее достичь

«Здоровая конкуренция и свободное предпринимательство – это важнейшие факторы развития страны, обеспечения эффективности и устойчивости всей национальной экономики», – заявил недавно президент России Владимир Путин на форуме Федеральной антимонопольной службы «Неделя конкуренции в России».

А что такое эффективность экономики? Как научиться работать максимально эффективно? 

Ненецкая нефтяная сокращает расходы

Кириллу Цветаеву предстоит вывести ННК из кризиса

Ненецкую нефтяную компанию (ННК) ждут большие и, увы, не самые лучшие перемены. Эта новость может показаться неожиданной. Ведь последние годы она не только уверенно стояла на ногах, но и вносила существенный вклад в социальные проекты региона, активно занималась благотворительной деятельностью.

Участки многодетным

правление государственного заказа Ненецкого автономного округа объявило о проведении 22 октября электронного аукциона по вертикальной планировке земельных участков в нарьян-марском микрорайоне Старый аэропорт.

Участки впоследствии будут предоставляться гражданам, имеющих трех и более детей, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Законы подписаны

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин подписал 13 законов, принятых на последней сессии Собрания депутатов 22 сентября.

Документы размещены на официальном интернет-портале правовой информации и доступны для прочтения.