Вы здесь

Календарь событий

12 июня 2016

День России в Нарьян-Маре отметили праздничным митингом-концертом (фото)

12 июня 2016 - 17:04

День России в Нарьян-Маре отметили 12 июня праздничным митингом-концертом на главной площади города Марад' Сей, который начался ровно в полдень.

В центре Нарьян-Мара с утра раскинулась ярмарка-продажа, красочные палатки поставили местные предприниматели и представители различных диаспор и землячеств, проживающих в округе. Они предлагали гостям сувениры и блюда национальных кухонь.

Губернатор НАО Игорь Кошин поздравил земляков с Днем России (фото)

12 июня 2016 - 16:52

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин принял участие 12 июня в Нарьян-Маре на площади Марад' Сей в праздновании Дня России и поздравил земляков с главным государственным праздником.

В Ленобласти и НАО живут самые позитивные и любвеобильные люди - опрос

12 июня 2016 - 14:50

Ленинградская область заняла первое, а Ненецкий автономный округ - второе место в России по так называемому индексу любви.

К такому выводу пришли социологи аналитического центра Brand Analytics, которые накануне Дня России изучили эмоциональное состояние пользователей социальных сетей. На его основе и рассчитывался индекс любви.

В среднем по России индекс любви оказался равен 6,4. Это означает, что россияне оставили в социальных сетях в 6,4 раза больше сообщений о любви, чем о ненависти.