Вы здесь

Календарь событий

26 августа 2017

Это не игра…

Природа с утра бросила вызов. Сильный туман, морось, чередующаяся с проливным дождем. Но в схватке спасательных служб с суровой заполярной непогодой в условиях чрезвычайной ситуации, как и в сказке, добро победило зло.

Детское питание – через портал

Родителям теперь не нужно каждые полгода подавать документы лично для получения бесплатного детского питания. Теперь пополнить баланс карты можно просто заполнив заявление через региональный портал госуслуг.

Новости ОНФ Какая она – дорога в школу?

В преддверии начала учебного года эксперты Общероссийского народного фронта в Ненецком округе совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Дорога в школу». В ходе рейда проверяли школьные маршруты в районе образовательных организаций Нарьян-Мара на предмет безопасности пешеходов.

НАО и «Мой журнал»

Для студентов и родителей – пользователей системы «Электронный колледж» «БАРС Груп» разработала мобильное приложение, которое предоставляет информацию об обучении, планируемых мероприятиях, родительских собраниях, расписании и домашних заданиях студента, его успеваемости и результатах сессии.

Важная информация

Ненецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» приглашает к участию в благотворительной акции всех неравнодушных жителей НАО, а также организации и учреждения округа.
Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации нужна наша ПОМОЩЬ!

Снижая нагрузку на природу

ЛУКОЙЛ провел в Сыктывкаре  презентацию экологических проектов.

На выставке достижений и возможностей народного хозяйства Республики Коми «Достояние Севера» ПАО «ЛУКОЙЛ» представило презентацию экологических проектов в регионах производственной деятельности.

Ома ждет перемен

Что беспокоит жителей Омы? Вернутся ли домой после учебы в вузах России выпускники сельской школы? Как сохранить историческую память, если нет музея? Корреспондент «НВ» провел несколько дней в Омском сельсовете и попытался ответить на эти и другие вопросы.

Кванториум – «лифт» в будущее

На днях состоялась очередная рабочая встреча губернатора НАО с активистами регионального отделения народного фронта (ОНФ). Общественники рассказали главе региона о том, как идет реализация шести основных приоритетных всероссийских проектов на территории Ненецкого округа.