Вы здесь

Календарь событий

25 ноября 2017

Улучшить жизнь и снизить риски

Парк техники окружной Поисково-спасательной службы (ПСС) пополнился четырьмя новенькими снегоходами, моторной лодкой с подвесным мотором и транспортировочным прицепом. Спасательную технику удалось закупить в рамках действия соглашения о сотрудничестве между Ненецким округом и компанией-недропользователем.

Пусть всегда будет мама

День матери – трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас есть самый главный человек. Именно мама дает начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой. В преддверии этого замечательного праздника, мы расскажем о жительнице Нарьян-Мара Марине Алтуховой – молодой маме четверых детей.

Большой прием граждан

«Единая Россия» проводит с 27 ноября по 3 декабря неделю приема граждан.
Ненецкие депутаты-единороссы примут активное участие в неделе приема граждан, которая посвящена дню рождения «Единой России», сообщил руководитель регионального исполкома Партии Сергей Стасюк.

Молодые профессионалы

В Нарьян-Маре определены четыре площадки по проведению II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в 2018 году. Соответствующее решение принято на заседании организационного комитета по подготовке к проведению чемпионата.