Вы здесь

Календарь событий

13 марта 2018

Знаменосец и орденоносец

Наши земляки хорошо помнят презентации оленеводческих СПК и семейно-родовых общин, которые проводились несколько лет назад в культурно-деловом центре «Арктика». Оленеводы и руководители хозяйств могли рассказать о себе и заявить о проблемах.

Согласье есть

На площадке бизнес-форума, приуроченного к «Буран-Дею», глава НАО Александр Цыбульский заключил соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с двумя компаниями-недропользователями, ведущими деятельность на территории региона. Это ООО «Нефтегазовая компания «Развитие регионов» и ООО «Нефтегазовая компания «Горный».

Всерьез и надолго

А начальные, главные шаги НАО по пути превращения его в динамично развивающийся регион страны; успехи и достижения, связанные с кардинальным изменением облика окружной столицы, ростом доходов заполярного субъекта РФ и его населения – это о ЛУКОЙЛе, тут спору нет и быть не может.

Бизнес-форум без галстуков

Очередные гонки на снегоходах в столице Ненецкого округа. Соперничество, азарт, зрелищность. Опять и вновь все это присутствовало в полной мере. Но с некоторых пор спортивный праздник «Буран-Дей» приобрел еще и статус ежегодного неформального бизнес-форума за полярным кругом.