Пациентам, прошедшим репродуктивную диспансеризацию, выдадут карты на топливо.
С 22 июня по 21 августа в Ненецкой окружной больнице пройдёт акция «Один день для здоровья семьи». Обследование проводится во взрослой поликлинике (ул. Авиаторов, д. 9б).
Жители региона в возрасте от 18 до 49 лет включительно смогут бесплатно пройти диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья. По итогам процедуры пациенты получат топливную карту номиналом 1 000 рублей (количество ограничено). Использовать её можно на заправках Ненецкой нефтяной компании.
Репродуктивная диспансеризация проводится бесплатно по полису ОМС для застрахованных граждан. Обследование можно пройти за одно посещение, для удобства организован дополнительный приём по субботам.
– Диспансеризация по оценке репродуктивного здоровья – это возможность своевременно выявить факторы риска и заболевания, которые на ранних стадиях могут протекать бессимптомно, получить рекомендации специалистов при планировании беременности, сохранить репродуктивное здоровье на долгие годы, – отметили в Ненецкой окружной больнице.
Как записаться?
Позвоните по номеру 122 и через оператора запишитесь на акцию «Один день для здоровья семьи».
Каждый участник акции получает топливную карту номиналом 1 000 рублей. Количество топливных карт ограничено.



