Вы здесь

Подпишитесь со скидкой

Акция действует на 1 800 газет и журналов / фото предоставлено Пресс-службой УФПС НАО АО «Почта России»

«Почта России» запустила подписную кампанию на второе полугодие 2022 года.

С 4 по 14 апреля совместно с издательскими домами компания предоставит подписчикам скидку до 30% на 1 800 газет и журналов.
По итогам 2021 года подписной тираж на газеты и журналы в Северо-Западном федеральном округе составил 570 000 экземпляров, что на 8 000 экземпляров больше, чем за аналогичный период 2020-го.
Оформить подписку на печатную прессу на второе полугодие 2022 года можно по собственному каталогу «Почты России». В подписном агентстве Почты более 6 000 изданий, в том числе на национальных языках разных народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.
Также подписку удобно оформлять на сайте «Почты России» в разделе «Онлайн-подписка». В несколько кликов здесь можно выбрать и оплатить газету или журнал. Издания в электронном каталоге легко найти как по названию, так и по индексу или издателю. Для удобства поиска они упорядочены по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент выбирает подходящий для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении.
Оформить подписку также можно в мобильном приложении Почты, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.
Наиболее востребованы у подписчиков стали федеральные издания: «Комсомольская Правда», «Аргументы и Факты», «Здоровый образ жизни», «1000 советов». Пользуются популярностью основные региональные и районные издания.
Клиенты «Почты России» могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес социальных учреждений в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте «Почты России».
По акции «Дерево добра» за 2021 год на Северо-Западе оформлено 12 700 экземпляров благотворительной подписки.

Пресс-служба УФПС Ненецкого автономного округа АО «Почта России»