Материал подготовили Инга Артеева

Форум объединил женщин из разных уголков Ненецкого автономного округа / Фото Елены Нядэй

Под таким названием в Нарьян-Маре прошёл первый форум, посвящённый женскому здоровью.

Вопрос сохранения здоровья сегодня поднимается всё чаще – это поможет обеспечить благополучие будущим поколениям.

Форум прошёл на трёх тематических площадках. Спикерами выступили профильные врачи Ненецкой окружной больницы, а также представители социальной защиты. Разговаривали о разном, но в основе каждого обсуждения – здоровье женщины любого возраста.

 

Хранить любви очаг святой