Возле аэропорта Нарьян-Мара обустраивают новый въезд на парковку.
Вскоре въезд и выезд на территорию аэропорта будет проводиться через шлагбаум – как в больших городах.
Бесплатно припарковать машину можно будет в пределах установленного времени – его хватит, чтобы встретить или проводить путешественников. А вот за длительную парковку придётся заплатить. Корреспондент «НВ» узнала, с чем связаны изменения.
В чём причина?













