В Нарьян-Маре состоялась всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь музеев».
Горожане и гости заполярной столицы посетили Ненецкий краеведческий музей и музей-заповедник «Пустозерск».
Активный творческий досуг для нарьянмарцев организовали с 18 часов и до полуночи – вечер выходного дня каждый желающий мог провести весело и с пользой.
Вот так квест!
Любознательные горожане спешили в музейно-этнографический дворик, чтобы проверить знания о первом русском городе в Арктике – Пустозерске.

















