Последний звонок прозвенел для выпускников школ Ненецкого автономного округа.
На торжественной линейке в средней школе № 1 Нарьян-Мара собрались дети, их родители, педагоги и представители региональной власти.
Праздник, радостную и светлую атмосферу которого не омрачила даже пасмурная погода, состоялся во вторник, 26 мая, в спортивном зале учебного учреждения. В этом году первую школу оканчивают 129 человек.
С напутственным словом к выпускникам обратилась губернатор Ненецкого автономного округа Ирина Гехт:














