Вы здесь

Золотая «Гвардия»

Мяч в сетке. МЧС против Росгвардии / Фото Игоря Ибраева

В Нарьян-Маре завершился мини-футбольный турнир среди клубов общества «Динамо».

Уверенную победу в соревнованиях одержала сборная Росгвардии.

По ходу турнира «гвардейцы» показали стопроцентный результат, последовательно огорчив «СКА», команду «Медведи», сборную окружной полиции и МЧС. Соревнования проводились во Дворце спорта «Норд» по круговой системе.

– Этим турниром мы открываем нашу спартакиаду среди клубов общества «Динамо». Два года подряд победителем соревнований становилась команда войсковой части 12403. Посмотрим, кто выиграет на этот раз, – рассказала председатель регионального общества «Динамо» Надежда Зубеня. – В турнире по мини-футболу участвовали не все. Например, не было команды окружных судов, они проявят себя в других видах спорта, присоединятся к состязаниям и ветераны УМВД.

– Спортсмены служебного коллектива «Гвардия» умело использовали опыт старожилов команды и стремление к победе новичков коллектива и подтвердили чемпионство в поистине любимом виде спорта! – рассказал «НВ» капитан «гвардейцев» Александр Киселёв. А ещё добавил, что спортсменам предстоит побороться за победу в настольном теннисе, плавании, лёгкой атлетике, гиревом спорте. Как говорится, всё только начинается.