Вы здесь

Наш новый мир

У предпринимателей региона появилась возможность стать участниками Synergy Online Forum 2020 (антикризисный онлайн-форум).

Он пройдёт 17-18 апреля. Бесплатный доступ к платформе предоставит Центр развития бизнеса НАО.
Слоган форума «Наш новый мир», поскольку основная тема двухдневного интенсива – разработка экстренных мер для бизнеса по адаптации к кризису и глобальный переход к онлайн-формату, где уже сейчас строятся новые бизнес-модели.
Кроме того, участники узнают, как не поддаваться панике и минимизировать её эффект на бизнес, какие возможности для развития даёт ситуация нестабильности, какие практики и инструменты помогут пережить период самоизоляции и многое другое.
Всего в течение двух дней будут работать пять площадок, более 30 тематических онлайн-секций.
Перед онлайн-аудиторией выступят 100 ведущих экспертов, спикеров и предпринимателей: Алексей Васильчук – сооснователь «Чайхоны № 1», Максим Бродовский – директор AZIMUT Hotels, Максим Тадевосян – управляющий директор Rambler&Co и другие.
Организаторы также предлагают формат совместной работы, панельные дискуссии, обмен успешными кейсами и мерами поддержки бизнеса.
Чтобы принять участие в Synergy Online Forum, необходимо обратиться в Центр развития бизнеса НАО по телефону 2-30-15.
Кроме того, в подарок школа бизнеса «Синергия» предоставляет доступ на один месяц к базе знаний и цифровой платформе для автоматизации бизнеса Synergy CRM.
– Всем известно, знания – это сила. Чтобы набраться сил для дальнейших свершений и преодоления трудностей, необходимо повышать свои бизнес-компетенции. Центр развития бизнеса НАО предлагает бесплатный доступ к крупнейшему в России мероприятию Synergy Online Forum. На онлайн-форуме вас ждут выступления ведущих экспертов, панельные дискуссии с решениями для каждой отрасли и совместная генерация идей по выходу из кризиса, – отметила генеральный директор ЦРБ НАО Ирина Тихомирова.