В Нарьян-Маре прошла акция памяти студентов колледжа в Старобельске.
На площади Марад’ сей студенты учебных заведений Нарьян-Мара, ровесники погибших в Старобельске, вместе с другими горожанами зажгли траурные лампады и возложили цветы.
Губернатор Ненецкого автономного округа Ирина Гехт выразила соболезнования родным и близким погибших в ЛНР.
– Вместе со всей страной склоняем голову в память о жертвах чудовищного террористического акта, – написала в официальном канале в МАКС глава НАО.













