Вы здесь

Берегите любимых…

Иногда мы возвращаемся в родной Нарьян-Мар, чтобы похоронить близких людей, когда сердце наполнено тоской, чувством утраты и одиночества… Но в эти скорбные дни на помощь приходят хорошие люди – друзья, родственники, знакомые…

Хочу выразить слова безграничной благодарности всем, кто разделил со мной страшное горе – смерть любимого мужа Платова Алексея Ивановича.
Всем, кто оказался рядом в первые жуткие часы, позвонил и послал сообщения со словами поддержки, взял на себя тяжесть по организации похорон и финансовые расходы, пришёл проводить моего мужа в последний путь… Много добрых людей оказали знак уважения моему мужу, и я искренне признательна им за это! И есть особенные для меня люди, которые согрели своим человеческим теплом и вниманием, дали опору и утешение моей душе! Свои крепкие мужские плечи подставили Лисицинский Виктор Серафимович и Белугин Александр Егорович, окружили женской заботой и лаской Лаптандер Людмила Васильевна и Жданова Анна Поликарповна, поддержали мои милые племянницы Артеева Инга Александровна, Погодаева Мария Александровна, Латышева Наталья Фёдоровна… Общее горе нас сплотило, ваше участие мне не забыть никогда! Благодарю вас всех, мои дорогие, обнимаю и желаю вам здоровья и благополучия! Берегите себя и своих любимых! Пусть вашу жизнь наполняют добро и радость!

С глубоким уважением,
Галина Платова