Вы здесь

НАО – в пятёрке лучших

Ненецкий округ вошёл в топ-5 регионов по активности участия в конкурсе «Лидеры России».

Организаторы конкурса определили регионы, имеющие самые высокие показатели по количеству участников теста управленческого потенциала в пересчёте на численность населения.
Лидером стали Москва, где на каждые 10 тысяч жителей приходится почти пять участников, и Санкт-Петербург с примерно четырьмя участниками. В топ рейтинга также вошли Ямал, Ненецкий округ, Севастополь, Тюменская, Самарская, Новосибирская, Томская области, Чукотский АО.
Накануне стартовал третий, заключительный блок тестирования в рамках дистанционного этапа отбора на конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 г. – тест оценки управленческого потенциала.
Как сообщают организаторы, до прохождения этого блока тестирования по итогам проверки способностей и общих знаний о России были допущены 15 046 человек (в прошлом году – 12 500 конкурсантов). Из их числа будут определены полуфиналисты от каждого федерального округа, которые в январе и феврале 2019 года встретятся на региональных полуфиналах. В марте на финале состоится подведение итогов и определение победителей.
Конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

По информации adm-nao.ru