Вы здесь

Не только управляет

Здравствуйте, дорогая редакция!

Через газету хотим выразить благодарность управляющей компании «Содружество».

Мы живём в деревянном доме. Он стоял на сваях, которые со временем превратились в труху. Гнить начали давно, возможно, более 10 лет назад. Мы обращались с проблемой в нашу бывшую управляющую компанию. Представитель УК в помощи нам отказала, сославшись на то, что в доме погреб. Как говорится: кто хочет работать – думает, как сделать, кто не хочет – всегда найдёт отговорку.

И вот настал момент, когда кирпичный блок, в котором находятся дымоход и вентиляция, просел больше, чем на ладонь. Сваи полностью сгнили.

Сказать, что мы были напуганы – не то слово! В квартире было страшно находиться, поскольку живём на первом этаже, а со второго кирпичный блок тоже провис.

Мы обратились в УК «Содружество», честно говоря, без особой надежды… И были приятно удивлены их добросовестной работой и желанием помочь.

Николай Ясинский и Азер Исмаилов мастерски провели сложную работу. Находясь под многотонным кирпичным блоком, им частично удалось заменить сваи.

Хочется поблагодарить диспетчеров Елену Балабанович и Наталью Кожевину, которые вселяли в нас уверенность в благополучный исход дела говоря: «Содружество» – это команда!». Спасибо главному инженеру Евгению Шумскому, что поддержал нас в сложный момент.

Теперь мы знаем, что вы – команда, которой многое по плечу!

 

С благодарностью,
Анастасия Ивановна
и Борис Васильевич Грачевы