Вы здесь

О причинах – позже

9 августа произошло возгорание в здании спортшколы на Калмыкова, 2а / Фото Екатерины Эстер

В спортивной школе «Труд» проводят внутреннее расследование пожара

Напомним, 9 августа в одном из зданий учреждения, где располагался тренажёрный зал, произошёл пожар.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, сообщение о пожаре на Калмыкова, 2а поступило в МЧС в 14.30, пожар ликвидировали в 18.22. Огонь повредил всю площадь кровли и чердачного помещения – более 100 квадратных метров внутренних помещений.

– Пожарно-спасательная служба сработала без замечаний, первая машина была на месте через считаные минуты. Причины пожара и размер нанесённого ущерба установят специалисты, – цитирует пресс-служба заместителя губернатора НАО Александра Дудорова.

По словам главы окружного Департамента образования, культуры и спорта Антона Пустовалова, руководителю спортшколы «Труд» поручено провести внутреннее расследование, а также определить размер ущерба.

 

Средства возвратят

Как пояснил Антон Пустовалов, средства за неиспользованные абонементы возвратят в течение трёх рабочих дней после подачи заявления в общий отдел спортшколы «Труд» в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 по адресу: ул. имени С.Н. Калмыкова, 6а.

К заявлению нужно приложить реквизиты расчётного счёта для перечисления средств. Можно продолжить занятия в тренажёрном зале ледового дворца с действующим абонементом. Воспитанники ДЮЦ «Лидер», занимающиеся в секции по пауэрлифтингу, с 1 сентября продолжат занятия в тренажёрном зале Дворца спорта «Норд».

 

Контакты

Naotrud.ru – cайт спортивной школы олимпийского резерва «Труд». На этом ресурсе вы можете ознакомиться с расписанием занятий, узнать о педагогах и видах спорта, а также о работе филиалов учреждения в населённых пунктах Ненецкого округа. Контактный телефон: 2-17-14.
E-Mail: naotrud@yandex.ru