Вы здесь

В Ненецком округе управление труда и занятости возглавила Марианна Кислякова

10 февраля 2015 - 15:15
Нарьян-Мар, 10 февраля.

Начальником Управления труда и занятости Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа назначена Марианна Кислякова.

Об «НВ» сообщили в пресс-службе администрации НАО.

Марианна Кислякова родилась в Тюмени. Школьные годы прошли в Ямало-Ненецком автономном округе. Имеет два высших образования – юридическое и экономическое.

Трудовую деятельность в Нарьян-Маре начала в 1990 году в составе строительной организации Минтрансстроя, выполняющей работы по строительству трассы Нарьян-Мар – Усинск. Затем на протяжении 9 лет работала в РАО «Газпром» на Вуктыльском газоконденсатном месторождении, после этого – в группе «Лукойл», в Государственной инспекции труда в Архангельской области и НАО руководителем филиала.

Из инспекции перешла работать в органы государственной власти региона – в Управление здравоохранения и социальной защиты населения НАО начальником отдела охраны труда, затем в Управление экономического развития главным консультантом и начальником отдела государственных программ нормативно-правового регулирования.