Вы здесь

Что год грядущий нам готовит

Астрологи всех мастей во всех странах сходятся в одном: 2015 год должен оказаться более мирным, чем предыдущий, прогноз обещает спокойствие и стабильность.

Как известно, год пройдет под знаком Козы, а она – существо домашнее, любит тепло и уют. Это вам не Лошадь 2014 года, которая готова разнести все вокруг. Хотя… Не стоит забывать, что на голове у самой милой козочки растут рожки и она умеет ими пользоваться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Коза и Овен – близкие родственники, поэтому для последних год будет особенно удачным. Большинство позитивных и неожиданных перемен, которые могут многое изменить в жизни Овна, придется на вторую половину года. Некоторые поменяют свои взгляды и приоритеты.


Телец (21 апреля – 20 мая)

В финансовом отношении этот год будет благоприятен всем Тельцам, но особенно тем, кто привык трудиться. Главное, не пасовать перед возникающими проблемами, а стараться найти нестандартные подходы к решению возникающих проблем. Усиление активности Тельцов – к концу первого полугодия.


Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецам следует сосредоточиться на здоровье, особенно тем, кто страдает хроническими болезнями. Здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек вам помогут справиться с проблемами. Став более контактными и раскрепощенными, вы добьетесь успеха в любви и финансовых отношениях.


Рак (21 июня – 22 июля)

Мечты сбываются, и Рак получит вознаграждение за свой труд. Многих представителей этого знака ждет встреча с человеком, который изменит их взгляды. В результате возникнет масса планов, большую часть из которых удастся успешно претворить в жизнь. Некоторых молодых Раков ждет головокружительный роман.


Лев (23 июля – 23 августа)

Лев проживет 2015 год легко и успешно, добившись поставленных целей. Главное, эти цели заранее наметить и продумать план их достижения. Рядом будет не просто любимый человек, а настоящий партнер, готовый разделить невзгоды и, если надо, протянуть руку помощи.


Дева (24 августа – 23 сентября)

Наступление 2015 года для Девы ознаменуется изменениями, которые могут повлиять на любую из сфер жизни, тем более что люди этого знака давно уже вынашивают мечту о чем-то новом. Многим предстоят путешествия, длительные командировки и даже смена места жизни, вплоть до заграницы.


Весы (24 сентября – 23 октября)

Наступивший год может стать определяющим в судьбе незамужних и холостых Весов, и они наконец-то обретут счастье в семейной жизни. В делах надо реально оценивать свои силы и постараться избегать трудноразрешимых проблем. Те, кто страдал от несправедливости, смогут достучаться до правды.


Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Удачным для Скорпиона этот год станет в плане новых деловых отношений, которые в будущем принесут неплохие дивиденды. Все хорошо с финансами. А вот в сфере любовных отношений многим не повезет, некоторые будут чувствовать себя несчастными, одинокими и преданными. Работа поможет отвлечься.


Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Для Стрельцов год обещает стать чрезвычайно полезным и насыщенным для смены направления деятельности, построения новых планов и создания надежной основы на будущее. При этом можно позволить себе хорошо отдыхать и не жалеть денег. Некоторые семейные представители знака будут страдать от домашней рутины.


Козерог (22 декабря – 20 января)

Одиноким Козерогам год прекрасно подойдет для того, чтобы расставить жизненные приоритеты и определиться с любимым человеком, который, скорее всего, будет тем, кого он уже давно знает, и который станет ему надежной опорой в будущем. В делах год Козы сулит непростой период времени, будет не так-то просто вписаться в новые требования.


Водолей (21 января – 20 февраля)

У Водолеев прекрасные отношения с Козой, поэтому год для них идеально подходит. Эти люди смогут осуществить любую давнюю мечту, реализовать любую идею. Водолею стоит в этом году влюбиться, нужно только не отталкивать свою половинку, а подойти серьезно к отношениям и счастливо устроить свою судьбу.


Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Представители Рыб должны подстроиться под изменившийся ритм жизни, им противопоказано на работе даже минутное расслабление. И тогда год пройдет под знаком удачи. Ленивых же Коза может и боднуть. А вот в любви лучше двигаться мелкими шажками, стараться не спугнуть партнера напором. В целом чувство влюбленности прибавит Рыбам шарма.