Вы здесь

Разные и сильные

В минувшее воскресенье почти все индигчане спешили в Дом культуры, где творческие коллективы подготовили для них праздник-концерт «Мы разные, и в этом наша сила».

Подобные творческие встречи – это не только торжественные мероприятия, красочные представления, но и совсем не лишний повод встретиться с односельчанами, обсудить последние сельские вести и поделиться с соседями радостями и печалями.
В зале, как это часто бывает, не было свободных мест, а артисты в костюмах, спускаясь со сцены, тут же превращались в зрителей, громко аплодируя выступающим. В концерте участвовали все творческие коллективы поселкового Дома культуры. Открыл праздник глава муниципального образования Вадим Глухов, пожелав всем собравшимся успехов, здоровья, мира и взаимопонимания.
– День народного единства – это праздник патриотизма, взаимопомощи и объединения вокруг общих целей, которыми по праву гордится народ России, – сказал Вадим Евгеньевич.
Кроме того, в праздничный вечер вспомнили, что 29 октября вся Россия праздновала 100-летие комсомольской организации. В концертной программе был отведён небольшой блок, посвящённый этой великой дате. Вокальные группы «Родные напевы», «Селяночки», «Иван-чай» порадовали зрителей песнями о комсомоле. Также на сцене выступил коллектив мальчиков 4-го класса с танцем «Тачанка».
Праздник оставил в душах сельчан приятные воспоминания и важные слова: «Жить в мире и согласии».

Коллектив Дома культуры п. Индига