Вы здесь

Благодарность от министра

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев поблагодарил губернатора НАО Юрия Бездудного за вклад в укрепление правопорядка в регионе.

Медаль «За вклад в укрепление правопорядка» Юрию Бездудному вручил начальник окружного УМВД России полковник полиции Максим Кузнецов.
По итогам исследования общественного мнения, Ненецкий автономный округ по уровню доверия населения, чувства защищённости граждан и эффективности деятельности полиции в этом году занял третье место среди всех субъектов Российской Федерации.
Достичь результатов удалось в том числе благодаря вниманию губернатора к проблемам, социально ориентированному подходу в работе и организации совместной деятельности с УМВД России по НАО.
Награду вручили на сессии Собрания депутатов НАО.
– Уважаемые коллеги, я с удовольствием разделяю с вами эту награду. Поддержка органов внутренних дел, патриотическое воспитание – это наша совместная работа. То, что мы занимаем третье место, – это даже не заслуга, а наша каждодневная работа, направленная на то, чтобы жители округа чувствовали себя в безопасности, – сказал глава региона.

По информации adm-nao.ru