Вы здесь

Мечты сбываются под Новый год

Через пару дней наступит самый волшебный праздник. В преддверии торжества люди наряжают ёлки, продумывают наряд, праздничное меню, обмениваются пожеланиями.

Ребята из Клуба юных журналистов тоже спешат поздравить вас, дорогие читатели, с этим сказочным, ярким, любимым праздником детей и взрослых – с Новым годом!
Ещё один год промчался. Оглядываешься и понимаешь, как бесценен каждый день с родными, близкими и любимыми. Именно они заставляют нас двигаться, расти и развиваться.
Для нас, юнкоров, этот год был насыщен интересными встречами, практическими и теоретическими занятиями. Мы учились основам журналистской профессии: знакомились с принципом сбора информации, с вёрсткой и макетированием газетных полос, писали свои первые заметки и интервью. И очень подружились друг с другом!
Впереди у нас ещё много интересного!
Мы, юные журналисты, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Верьте в чудеса, мечтайте о сокровенном, и пусть даже самые маленькие ваши желания осуществятся!
Также мы поздравляем с наступающим Новым годом коллектив окружной газеты. Пусть 91-й год со дня основания издания продолжит добрые традиции и преумножится новыми событиями, которыми порадуют читателей.

С уважением,
юнкоры «Няръяна вындер»