Вы здесь

Когда сбываются детские мечты

Воспитанники Центра содействия семейному устройству «Наш дом» очень ждали подарки на Новый год. Мечтали, надеялись и радовались, когда получали презенты из рук волонтёров движения «Добрые сердца» предприятия «Башнефть-Полюс» (входит в структуру ПАО НК «Роснефть»).

Cовременные гаджеты, куклы, машинки, спортивная форма, косметические наборы и многое другое. Всё, что пожелали девчонки и мальчишки накануне Нового года, исполнили добрые волшебники – сотрудники «Башнефть-Полюса». Ежегодно они участвуют в волонтёрской акции компании «Башнефть» «Подарок Деда Мороза». Вот и на этот раз Дед Мороз привёз подарки от давних друзей. Все они – адресные. Так, один из воспитанников Центра содействия семейному устройству Гоша Валей серьёзно увлекается футболом. Месяц назад ему вручили настоящий мяч от директора «Башнефть-Полюса» Андрея Комарова, который он пообещал подарить юному спортсмену на презентации обновлённых комнат ребят. Кстати, и в этом помогла компания «Башнефть-Полюс». А на новогоднем театральном представлении волонтёры подарили Гоше футбольную форму с пожеланиями почаще забивать голы.
Помимо подарков, которые получил каждый ребёнок, сотрудники компании «Башнефть-Полюс» презентовали Центру содействия семейному устройству «Наш дом» наборы новогодних украшений. Ведь накануне праздника так хочется красоты и чуда!