Вы здесь

Праздничная тайна

Юморист Игорь Христенко завоевал сердца северянок  / Фото автора

Секрет завоевания женских сердец открыли нефтяники.

Накануне Международного женского дня в ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» состоялся праздничный концерт.

Этот день обладает тайной силой волшебства. И готовятся к нему все, независимо от пола и возраста. Ведь 8 Марта – символический праздник весеннего обновления, красоты, любви и новых надежд. Сильная половина человечества подошла к встрече праздника с должной ответственностью.

7 марта всех сотрудниц ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» встречали букетами цветов. А после обеда в актовом зале предприятия состоялся концерт. 

– От мужской части нашего трудового коллектива желаю вам, милые наши женщины, оставаться такими же красивыми, безупречными и неповторимыми! – обратился к коллегам директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» Николай Новожилов. – Пусть каждый день будет наполнен яркими радостными событиями! 

– Милые дамы! В холодном заполярном Нарьян-Маре весна – явление календарное, пусть весна расцветает в ваших сердцах! – отметил в приветственном слове председатель первичной профсоюзной организации Иван Бурдачев. –
Желаем вам семейного тепла, здоровья и благополучия! 

Открылся праздничный концерт выступлением инструментального дуэта Дворца культуры «Арктика». А продолжился увлекательной викториной для сотрудниц предприятия. Порой непросто было догадаться, кто из коллег-мужчин изображён на экране. Шутка ли, попробуй узнать милого малыша на старом чёрно-белом фото. Подсказкой дамам служил музыкальный отрывок или комментарий ведущего. Трём участницам викторины, попавшим в суперигру, нужно было угадать человека по руке. И игрокам, и зрителям викторина подарила отличное настроение. 

Гвоздём праздничной программы стало выступление специального гостя – известного юмориста Игоря Христенко. С импровизированной сцены артист признался, что прибыл в Нарьян-Мар прямиком из Израиля. Поэтому не жалел для северянок искромётных шуток, хороших песен и сердечного тепла. Очаровательные виновницы торжества по достоинству оценили выступление приезжего гостя. Так мастер юмористического жанра раскрыл для мужчин важную тайну: если хочешь завоевать сердце женщины – рассмеши её!