Вы здесь

Он сказал: «Поехали!»

«Детско-юношеский центр «Лидер» продолжает принимать заявки для участия в региональном конкурсе на призы губернатора Ненецкого автономного округа «Поехали!», посвящённом 60-летию первого полёта человека в космос.

Работы на конкурс для школьников от 10 до 14 лет включительно будут оцениваться в трёх номинациях: «Изобразительное искусство», «Графический дизайн», «Интеллектуальный конкурс».
Юные художники могут представить на суд жюри рисунок, соответствующий теме конкурса и выполненный с использованием материалов: фломастеры, гуашь, акварель, мелки, восковые мелки, тушь, пастель, карандаши, а также комбинированным использованием материалов, – в электронном виде в формате *.jpg или в другом распространённом формате картинки с разрешением не менее 300 точек на дюйм, без уменьшения исходного размера.
Конкурсанты в номинации «Графический дизайн» направляют работу, выполненную в электронном виде на компьютере с использованием графического планшета или другого манипулятора.
Она должна быть выполнена в специализированном программном обеспечении для работы с графикой, без сканирования других фотографий, в формате *.jpg или в другом распространённом формате картинки с разрешением не менее 300 точек на дюйм, без уменьшения исходного размера.
Интеллектуалов приглашают 25 апреля 2021 года в 12:00 по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 25 (Детский технопарк «Кванториум») для тестирования, которое пройдёт одновременно в очном-заочном формате.
Заявки на участие принимаются в электронном виде по адресу электронной почты kvantorium83@yandex.ru до 10:00 25 апреля.
Для участников отдалённых территорий ответным письмом будут направлены реквизиты и инструкции по подключению к тестированию.
Работы можно присылать файлом или ссылкой для скачивания по электронной почте kvantorium83@yandex.ru с пометкой «Конкурс «Поехали!».
Дополнительную информацию можно уточнить у куратора конкурса Ворошиловой Натальи Анатольевны по телефону +7(991)-469-67-33.

Тамара Дедковская