Вы здесь

Не в центре внимания

С 1 августа по 2 сентября 2018 года центральный офис многофункционального центра «Мои документы» на улице Ленина закрывается на ремонт. В этот период горожане смогут обращаться в другие офисы МФЦ Нарьян-Мара или посёлка Искателей. Кроме того, многие услуги всё также доступны через портал госуслуг.

– Реконструкция офиса в центре Нарьян-Мара позволит оптимально использовать имеющиеся у нас площади, будут созданы условия для комфортного ожидания посетителей и работы сотрудников. Также будут созданы возможности для предоставления новых услуг, а интерьер внутренних помещений МФЦ будет выполнен в едином фирменном стиле, – пояснил заместитель руководителя регионального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Анатолий Кожевников.
На период ремонта, по его словам, документы по государственным и муниципальным услугам, которые подлежали к выдаче в офисе на улице Ленина, будут выдавать в офисе на улице Рабочей, 18. Сюда же можно обратиться за оказанием госуслуг всем горожанам.
Кроме того, для нарьянмарцев открыт офис МФЦ и в посёлке Искателей – ул. Губкина, 3б.
В августе эти подразделения будут работать с понедельника по субботу с 9 до 19 часов.
Параллельно продолжит работу специализированное подразделение МФЦ – Центр оказания услуг для бизнеса (Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, 3).
Режим работы Центра: понедельник – пятница с 9 до 17 часов, перерыв – с 12.30 до 13.30, тел. 2-30-70.

По информации adm-nao.ru