Вы здесь

Календарь событий

02 апреля 2019

О жителях Крайнего Севера и другом говорили на заседании ПКПАР

Депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин принял участие в заседании Постоянного комитета парламентариев Арктического региона в Мурманске (ПКПАР).
На заседание собрались представители парламентов 8 арк-тических государств – Дании, Исландии, Канады, Норвегии, России, США, Финляндии, Швеции, а также Европейского парламента.

Выиграли с «Трудом»

В Нарьян-Маре завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги. В финальном матче команда «Труд» обыграла «Полярных волков» со счётом 6:3.
В решающей встрече спортсмены боролись за право представлять Ненецкий округ на Всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги, который пройдёт в Сочи.

Меняем парадигму

Конец минувшей недели в Нарьян-Маре прошёл под знаком объединения представительниц прекрасного пола. Женщин с сильным характером и открытой душой. Женщин, готовых делиться идеями и способных поддержать друг друга не только словом, но и делом

Цифровая перестройка

Ненецкий автономный округ готовится перейти с 3 июня на цифровое телерадиовещание

Вице-губернатор НАО, руководитель регионального проектного офиса Иван Болтенков, председатель окружного комитета цифрового развития и связи Павел Окладников рассказали журналистам о том, как будет проходить в регионе переход с аналогового телерадиовещания на цифровое.