Вы здесь

Календарь событий

13 апреля 2019

Учёт, контроль и профилактика

Тема безнадзорности среди несовершеннолетних стала основной на заседании межведомственной комиссии НАО по профилактике правонарушений

В совещании приняли участие прокурор Николай Егоров, уполномоченный по правам человека в НАО Лариса Свиридова, главы профильных департаментов, представители мэрии, Заполярного района и силовых ведомств.

Юнкоры подружились с космонавтами

На днях мы познакомились с космонавтом-испытателем Сергеем Кудь-Сверчковым и Героем России Александром Лазуткиным. А произошло это у нас в Нарьян-Маре, в день открытия выставки рисунков «Через Арктику к Звездам».

Сергей Коткин: Арктика набирает обороты

Депутат Государственной думы от НАО Сергей Коткин прокомментировал СМИ работу Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» в Санкт-Петербурге.
– Для нас, законодателей, было важно услышать от главы государства о необходимости разработки уже к осенней сессии дополнительных преференций для компаний, которые готовы инвестировать в Арктику, – отметил парламентарий.

Очень важный нацпроект

Всероссийское селекторное совещание по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в режиме видеоконференцсвязи со всеми региональными проектными командами провёл министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих.