Все муниципальные предприятия будут работать в новогодние праздники.
Как сообщает пресс-служба администрации города, муниципальные предприятия и учреждения подтвердили готовность к предстоящим новогодним и рождественским каникулам, провели инструктаж, назначили ответственных и дежурных на время каникул, проверили резервные источники энергоснабжения, системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» уделит особое внимание в зимние каникулы проверке расселённых и полурасселённых домов.
– МКУ «Чистый город» будет работать в привычном режиме: уборка снега и мусора на улицах города, контроль за детскими и спортивными площадками, общественными территориями. Также в обычном режиме по привычному графику будет работать Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС, – дополнительно сообщили в пресс-службе.
МУП «Нарьян-Марское АТП», как и обычно, будет вывозить мусор все праздники. В новогоднюю и рождественскую ночь на маршруты выйдут дополнительные рейсы.
Горожане могут в новогодние праздники сходить в баню. В привычном круглосуточном режиме будет трудиться и ритуальный участок предприятия. Об этом сообщил руководитель МУП «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию».
В новогодние каникулы будет работать и отдел муниципального контроля администрации Нарьян-Мара. Телефон +7-981-556-84-11.
Контакты
На муниципальных предприятиях будут работать диспетчерские службы:
• МУП «Нарьян-Марское АТП»: 4-41-08, +7-911-558-41-41
• МКУ «Чистый город» +7-911-652-35-56
• Аварийно-диспетчерская служба ПОК и ТС 4-22-25
• Ритуальный участок КБ и БО +7-911-655-01-22.
В случае экстренной ситуации необходимо позвонить по Единому номеру 112. Номер является бесплатным, доступным при отсутствии денег на счету, сим-карты.