Клуб участников самодеятельной песни «Арктика» подарит поклонникам концерт «Поющие сердцем». Выступление нарьян-марских бардов и приглашенных гостей пройдет 23 ноября на сцене культурно-делового центра «Арктика».
В прошлом году клубу «Арктика» исполнилось 15 лет, этому событию был посвящен окружной фестиваль «Полярная акварель». Чуть позже удалось записать одноименный диск, в который вошли 25 песен наших бардов, часть из них - авторские.















