Вы здесь

Пусть Дед Мороз услышит почтальона

До Нового года осталось 14 дней. В эти дни нагрузка на почтовые отделения возрастает кратно – надо доставить до адресата поздравительные открытки, письма и посылки.

В национальном посёлке Красное возле Дома культуры недавно поставили и нарядили ёлку. Жители вовсю готовятся к празднику: украшают дома и дворы – на кону победа в местном конкурсе на самое лучшее новогоднее оформление.

Антон Вылко, почтальон отделения почтовой связи посёлка Красное:
– Люди украшают дома, заходить приятно. Сразу появляется новогоднее настроение. Нагрузка на наше почтовое отделение увеличилась. В основном люди ждут посылки, многие заказывают подарки и новогодние наряды через интернет. Поздравительные открытки теперь пишут меньше, но они есть. Праздновать буду с семьёй: сестрой и мамой, которая работает в СПК «Харп». На столе обязательно будет селёдка под шубой. По сложившейся новогодней традиции обязательно сходим в гости, поздравим родных и знакомых. Надо поторопиться и выбрать подарки маме и сестре. Какой подарок я хотел бы себе? Мне 28 лет, я холост. Хотел бы познакомиться с хорошей девушкой, чтобы отметить с ней следующий Новый год вместе. А ещё я попросил бы у Деда Мороза новую почтовую сумку –
удобную и вместительную. Всем людям округа желаю здоровья, веселья и счастья, чтобы хорошо отпраздновали!