Вы здесь

Под покровительством Юпитера

Ульяна Ерохина, основатель школы моделинга НАО New Nao Fashion Models:

– Встречать 2022 год рекомендуется в синих, фиолетовых, лавандовых цветах. С учётом этого и нарядить праздничную ёлочку, украсить дом.
Не рекомендуются красные и жёлтые цвета. Символ наступающего года – Тигра – также не стоит использовать для декора.
Поскольку Тигр любит торжественность и роскошь, традиционные блюда на столе лучше заменить на более изысканные  – морепродукты, например.
Оригинальная подача также имеет большое значение. Помните, что тайный друг Тигра – Свинья, поэтому стоит воздержаться от приготовления блюд из свинины.
Образ для встречи Нового года тоже надо продумать. Мужчинам лучше выбрать костюм-тройку глубокого синего цвета. Дамы могут использовать синий,
если хотят улучшить сферу личных отношений, если стремятся к достатку – то лавандовый или светло-фиолетовый.
Платья могут быть любого силуэта, но не повседневные, обратите внимание на пышные наряды с необычными воротниками или открытым плечом.
Приближается год Юпитера – планеты, которая отвечает за успех, изобилие и расширяет человеческие границы.
Встречать наступающий год астрологи советуют компаниями или в путешествии, возможно потому, что предыдущие два года были полны ограничений.
Планета года позволит самореализовываться, меняться, быть нестандартным, улучшить качество жизни через духовный аспект.
Кстати, цвета Юпитера – также оттенки синего, фиолетового, бронзы, символы – изящество и великолепие, потому не упустите возможность блистать в новогоднюю ночь. Тогда Юпитер будет покровительствовать вам весь год.