Вы здесь

Конкурс, который открывает новые имена

Осталась неделя до окончания подачи заявок на конкурс «Лидеры России».

Регистрация ведётся на сайте ЛидерыРоссии.рф и закроется 26 апреля в 23.59 по московскому времени.
Конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках заявочной кампании конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.
– Заявки на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остаётся всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно, – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также – возможность получить в наставники лучших управленцев страны. Программа наставничества в четвертом конкурсе «Лидеры России» расширится, и с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие.
В каждом треке будут свои наставники – эксперты в той области, которой посвящена специализация. Всего восемь треков: «Государственное управление», «Бизнес и Промышленность», «Наука», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Культура», «Международный трек», «Студенты».
С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.
 

Справка
За три года проведения конкурса было подано 660 106 заявок на участие в нем из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, победителями – 313 человек.