Вы здесь

Состоялись торги

В Ненецком автономном округе стали известны итоги ряда торгов на выполнение государственного заказа.

Так, определилась компания, которая будет строить Ненецкую станцию по борьбе с болезнями животных и компания, которой предстоит создать информационную систему округа по предоставлению гражданам государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В аукционе на строительство Ненецкой станции по борьбе с болезнями животных приняли участие четыре претендента: ООО «СтройРесурс», ОАО «Нарьян-Мар-окргаз», ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ», ООО «ЛЕРО».

Победителем аукциона было признано ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ», компания из Ненецкого автономного округа.

Наименьшую цену предложило ООО «СтройРесурс», однако конкурсной комиссией предложение общества было отклонено, так как участник не представил документы, подтверждающие опыт выполнения аналогичных работ в сфере строительства на сумму не менее 28,6 млн рублей по одному объекту за последние пять лет.

Заявка ОАО «Нарьян-Марокргаз» была признана несоответствующей в связи с теми же обстоятельствами, как и «СтройРесурс».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на создание информационной системы, обеспечивающей предоставление государственных и муниципальных услуг, оказываемых исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления Ненецкого автономного округа и их подведомственными учреждениями, в электронном виде.

В процедуре аукциона принимали участие семь участников, в их числе – ООО «Систематика», ООО «АНСЕР ПРО», ООО «Криптон», ООО «ЛАНИТ Северо-Запад», ЗАО «ПрограмБанк» и ООО «НСТ». Победителем торгов было признано ООО «Систематика» (г. Москва), которое предложило наименьшую цену госконтракта, и заявка которого соответствовала всем установленным требованиям документации.