Шахматисты средней школы № 1 Нарьян-Мара вернулись в округ со Всероссийского турнира с впечатляющим результатом.
На заключительном этапе соревнований команда из НАО заняла 27 место из 56.
Всероссийский турнир «Шахматное поле» состоялся в Сочи. Юные шахматисты из малых городов и сельской местности встретились в образовательном центре «Сириус» в конце мая. Состязания проходили в командном формате с контролем времени 1 час 30 минут на всю партию и добавлением 30 секунд за каждый ход.
















