Вы здесь

От пяти до десяти

Предельные сроки размещения наружной рекламы увеличены. Соответствующее постановление об увеличении сроков договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в зависимости от их видов и типов принято на заседании Администрации НАО.

Проект разработан после обращения представителей регионального бизнес-сообщества. До этого момента максимальный срок действия договоров на установку и аренду рекламных конструкций на территории округа составлял пять лет.
Предприниматели мотивировали необходимость увеличения сроков тем, что появляются всё более технологичные и дорогие виды размещения рекламы, и за пять лет аренды конструкция имеет риск не оправдать вложений.
Теперь пять лет – минимальный предельный срок действия договора на установку и аренду, максимальный срок увеличен вдвое и составляет десять лет в зависимости от типа конструкции.
Так, например, щиты, перетяжки и проекционные установки получили самый низкий срок предельной аренды, а на установку светодиодного экрана договор может быть заключён на десять лет.

По информации adm-nao.ru