Вы здесь

Календарь событий

17 октября 2019

Общение на равных

Началась подготовка к ярмарке некоммерческих организаций округа, которая в этом году пройдёт под девизом «Детство без границ» и будет посвящена интеграции в общество детей-инвалидов и семей, в которых они воспитываются.

Зарядка от чемпиона

Вы утром делаете зарядку? Если нет, тогда предлагаем зарядиться от этого текста. Главное, чтобы он оказался максимально похожим на героя публикации. Чтобы фразы ясные и слог упругий, и чтобы содержание било точно в цель

Языки разные, проблемы общие

Учителя родного языка из Ненецкого округа станут участниками Международного семинара «Родной язык в образовательном пространстве в условиях двуязычия: преемственность в обучении, положительный опыт, проблемы». Он пройдёт 24 октября в столице Республики Коми. Об этом сообщает пресс-служба Департамента внутренней политики НАО.

Дипломы есть, и помещение будет!

Как уже сообщала окружная газета, по итогам Всероссийского детско-юношеского конкурса утренников, театрализованных и спортивных представлений «День Победы, 74-й год!», лучшими по Северо-Западному федеральному округу детскими театральными студиями признаны коллективы «Арлекин» и «Отражение».

Об изменении закона о земле, налогах и водных ресурсах

Об этом шла речь на очередном заседании постоянного комитета по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу парламентской Ассоциации Северо-Запада, которое прошло в Нарьян-Маре накануне 25-летнего юбилея организации