Вы здесь

Календарь событий

11 июня 2020

Я, ты, он, она – вместе целая страна!

Ненецкий округ – уникальная территория. По меркам огромной страны, нас немного, но мы представляем самые разные народности, живущие в России

Здесь солнце золотом с небес
Чернит зардевшиеся плечи,
И храмом поднебесным – лес,
Деревья в нём, как Божьи свечи.

Обещают устранить за 5 дней

Временно исполняющий обязанности губернатора Ненецкого округа Юрий Бездудный обратился в надзорные органы с просьбой разобраться и дать оценку инциденту, произошедшему в результате разгерметизации скважины на нефтяном месторождении, и вреда, который он нанесёт природе Ненецкого округа.

Собственники, отзовитесь!

КУ НАО «ЦПиООС» проводится проверка по установлению собственников строений, расположенных на особо охраняемых природных территориях «Нижнепечорский» участок № 3 «Нижнепечорская пойма». Убедительная просьба собственникам, а также гражданам, владеющих сведениями о собственниках строений, обратиться в КУ НАО «ЦПиООС» по адресу:

Тем, кто был до нас, кланяюсь

Мы продолжаем публиковать письма читателей, которые поступают в новую рубрику, посвящённую 75-летию Великой Победы

Ветеран труда Людмила Коткина написала о своих дедах – Сергее Сафроновиче Огурцове и Андрее Ивановиче Чупрове.

Это ли не чудо?