Вы здесь

Календарь событий

13 августа 2020

А тест за свой счёт

Сейчас при возвращении в Ненецкий округ из других регионов необходимо предоставлять справку об отсутствии коронавируса или соблюдать самоизоляцию. Как быть тем, кто выезжает на обследование и лечение по направлению? Почему не оплачивают тест в данном случае? А если человек тест сдал, у него всё в порядке, но оказалось, что с ним в самолёте летел пассажир с положительным результатом?

На берегу любимой Сулы

В селе Коткино ориентироваться довольно легко, даже с моей суперспособностью заблудиться в трёх соснах

Здесь две большие улицы, вдоль которых проходит всё основное движение – Школьная и Центральная. На одном конце – физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), на другом – колхозная ферма. Примерно так выглядела моя внутренняя карта.

Первое десятилетие «Башнефть-Полюс»

ООО «Башнефть-Полюс» 11 августа исполнилось десять лет. Первую круглую дату предприятие в конце этого года отметит десятью миллионами тонн нефти, добытой с начала разработки месторождений в Ненецком округе.

Мечты далёкие и высокие

С палубы – на землю

В зале официальных приёмов Дворца культуры «Арктика» 10 августа состоялась встреча представителей НАО и участников глобальной парусной экспедиции «Сибирь – Антарктика – Сибирь», посвящённого 75-летию Великой Победы.