Вы здесь

Календарь событий

30 ноября 2021

Мимо Клэбо навстречу Пекину!

Александр Терентьев к радости болельщиков обошёл трёхкратного олимпийского чемпиона и одержал пока что самую важную для себя победу в карьере / Фото Bildbyran

Александр Терентьев победил в классическом спринте на этапе Кубка мира и удивил весь мир.

Победа в финской Руке позволила лыжнику из НАО отобраться на олимпиаду в Пекин. Об этом в интервью «Матч ТВ» рассказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

На отдых за здоровьем

Заявление на предоставление бесплатных путёвок «Мать и дитя» на следующий год можно до 20 декабря в центрах «Мои Документы».

Напомним, на оздоровление по путёвке «Мать и дитя» направляют детей с 4 до 12 лет, имеющих III группу здоровья и детей с 4 до 15 лет с IV и V группами здоровья, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении.

На очереди Бондарная

В ряде сёл НАО требуется берегоукрепление / Фото Игоря Ибраева

Укрепление берегов в населённых пунктах НАО будет осуществляться при поддержке Росводресурсов.

Об этом руководитель окружного департамента природных ресурсов, экологии и АПК Альберт Чабдаров сообщил в ходе прямого эфира на телеканале «Север».

Свердловская область станет ближе

«РусЛайн» возвращается в Нарьян-Мар / Фото предоставлено пресс-службой авиакомпании «РусЛайн»

«РусЛайн» запускает прямой рейс по направлению Екатеринбург-Нарьян-Мар.

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок России, с конца ноября возобновляет прямые авиаперелеты по направлению Екатеринбург-Нарьян-Мар. Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200.

И это важно

Главные события и решения недели Правительства Российской Федерации.

Россия сократит выбросы озоноразрушающих веществ на 20%.

QR-коды для переболевших COVID-19 будут действовать год.

С 1 января на «Пушкинскую карту» будет зачисляться по 5 тыс. рублей, а программа распространится на просмотры отечественных фильмов.