Вы здесь

За пост главы Коткинского сельсовета будут бороться 7 кандидатов

5 августа 2014 - 17:43
Нарьян-Мар, 5 августа.

На выборы главы муниципального образования «Коткинский сельсовет» Ненецкого автономного округа выдвинули свои кандидатуры 7 человек, все они уже зарегистрированы в качестве кандидатов.

По данным государственной автоматизированной системы «Выборы», «Единая Россия» выдвинула генерального директора ООО «Дроп Ап» Николая Коткина. Остальные шесть претендентов на должность главы муниципалитета идут на выборы как самовыдвиженцы.

Это пенсионер Валерий Ардеев, ведущий инженер-инспектор казенного учреждения НАО «Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг» Екатерина Ардеева, учитель школы в с.Коткино, депутат Совета Коткинского сельсовета Александр Баев, начальник котельной, депутат Совета Тиманского сельсовета Вадим Глухов, пенсионер Александр Канев и заведующий коткинским ветеринарным пунктом казенного учреждения НАО «Станция по борьбе с болезнями животных» Семён Коткин.

Действующий глава Коткинского сельсовета Олег Поздеев, избранный в марте 2010 года на второй срок, документы на участие в выборах не подавал и, соответственно, после выборов покинет свой пост.

Выборы главы Коткинского сельсовета пройдут в единый день голосования 14 сентября. В муниципалитете зарегистрировано около 330 избирателей.