Вы здесь

Голосуем за Талеевых!

Супруги Фёдор и Вероника Талеевы и их 10 детей (4 – своих и 6 – приемных) стали финалистами российского конкурса «Семья года–2017».

Всероссийский конкурс проходит в России второй раз. В 2017-м в нем приняли участие 322 семьи из 85 субъектов РФ. Всего Ненецкий округ представляли четыре семьи. Жители НАО Фёдор и Вероника Талеевы стали победителями в номинации «Многодетная семья». Конкуренцию им составили несколько десятков семей со всей России. В преддверии поездки в Москву Талеевы участвуют в фотоконкурсе среди таких же, как они, претендентов на I место из разных регионов страны. Победителей ждет сказочный приз и всенародная слава.
До 20 ноября вы можете проголосовать за семью Талеевых несколькими способами. Первый – проголосовать на сайте www.ya-roditel.ru. Второй – поставить лайк в фейсбуке и ВКонтакте. Отметим, что конкурсные фото сделаны в настоящем чуме, который установлен во дворе дома Талеевых.
Церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года – 2017» состоится в Москве 24 ноября в ГКЗ «Измайлово».