Вы здесь

Спорт, ребенок и семья

Спортивный праздник для ребят из Центра развития ребенка и детских садов «Гнездышко» и «Умка», а также их родителей прошел недавно в поселке Искателей.

К началу соревнований в условленное время пришли команды пяти семей. Предполагалось, что их будет больше, но в сезон простуд не все желающие смогли осуществить свои планы. Много больше оказалось болельщиков – таких же детей и их родителей.

Эстафеты не отличались особой спортивной сложностью, главной была слаженность команд: сильные папы поддерживали хрупких мам во время езды на велосипеде, родители активно болели за своих дочек и сыновей, а сами дети старались изо всех сил, чтобы не подвести семью.

Победителями в итоге стала семья Гавриловых: папа Юрий, мама Анна и сын Максим. Под общие аплодисменты к семье на награждении присоединилась младшая дочь и сестренка – активная болельщица, которая не уставала поддерживать свою спортивную семью. Призами мальчишкам стали игрушечные машинки, девочкам – куклы, а их родителям – красочные книги для детей и чайные сервизы.