Вы здесь

«Единая Россия» поддерживает

Партия окажет главе государства поддержку на выборах и примет самое активное участие в его кампании, заявил и.о. секретаря Генсовета партии Андрей Турчак.

«Единая Россия» поддерживает решение президента РФ Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца, окажет главе государства всестороннюю поддержку и примет самое активное участие в его кампании.
– Мы поддерживаем решение президента РФ идти самовыдвиженцем и окажем ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании. На сегодняшний день у «Единой России» создана самая разветвленная региональная сеть, – заявил и.о. секретаря Генсовета партии Андрей Турчак.
По словам Турчака, Путин не только моральный лидер партии, он – национальный лидер всей России, которого поддерживают представители разных партий и движений независимо от их политических взглядов.
– Владимир Владимирович – надпартийный лидер, его желание идти не от конкретной партии, а самовыдвиженцем от всех людей, которые его поддерживают, понятно. На предстоящем Съезде партия примет заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты. Уверен, что это заявление будет поддержано делегатами единогласно, – заключил Турчак.