Вы здесь

Кадровые ротации у силовиков

Максим Кузнецов / Фото предоставлено пресс-службой Управления МВД России по НАО

Указом Президента России начальником Управления МВД России по НАО назначен полковник полиции Максим Кузнецов.

Министр внутренних дел РФ, генерал полиции Владимир Колокольцев в режиме ВКС представил личному составу УМВД России по НАО нового руководителя.
Глава МВД России поздравил коллегу с высоким назначением. Отметил, что Максим Кузнецов зарекомендовал себя грамотным специалистом. Успешно руководил коллективом и эффективно выполнял поставленные задачи на порученных участках.
Министр дал поручение вновь назначенному руководителю по реализации комплекса мер, направленных на обеспечение общественного порядка в ходе Единого дня голосования и предстоящей Всероссийской переписи населения.
Кузнецов Максим Борисович родился 15 апреля 1979 года в г. Москва.
Окончил Юридический институт МВД России и Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».
После окончания учёбы назначен на должность госинспектора отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УВД Тульской области.
Нескольких лет служил на разных должностях в УМВД России по Тульской области. В 2017 году назначен заместителем начальника полиции по охране общественного порядка.
Имеет государственные награды – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» и медаль «За отличие в охране общественного порядка».
Женат, воспитывает двоих сыновей.