Вы здесь

Творить с мечтой о небе

В связи с 70-летним юбилеем Нарьян-Марский объединенный авиаотряд, совместно с Ненецким краеведческим музеем и АНОДО «Друзья Заполярья», объявляет конкурс детского творчества «С мечтой о небе». Общая тема, объединяющая все номинации, – «Авиация в жизни округа и моей семьи». Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты Ненецкого автономного округа.

Участникам конкурса предлагается попробовать силы на литературном поприще, в живописи и декоративно-прикладном творчестве. На конкурс предоставляются только оригинальные авторские работы, отвечающие тематике конкурса и выполненные участниками самостоятельно.

Если кому-то из участников конкурса подвластны и стихотворный слог, и художественная кисть, и декоративно-прикладное ремесло, то они имеют возможность проявить себя во всех ипостасях. Условие одно – автор может предоставить на суд жюри не более одной работы в каждой номинации.

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются с 4 апреля по 20 мая 2016 года по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 5, Ненецкий краеведческий музей, каб. 305.

Подведение итогов состоится 20–25 мая, а награждение – 1 июня на площади «Марад’ Сей» во время праздника, посвященного Дню защиты детей.

Положение окружного конкурса детского творчества «С мечтой о небе», образец заявки на участие и контактная информация размещены на сайте Ненецкого краеведческого музея в разделе «Конкурсы»: http://www.naomuseum.ru/konkursy